Los 5476
Große Terrine mit Présentoir
Schätzpreis:
400 € - 700 €
Zuschlagspreis:
1.900 €
Wien, 1. Viertel 19. Jh.H. 47 cm
Im klassizistischen Stil mit mythologischen Szenen bemalt. Unterglasurblaue Bindenschildmarke, gepresst "813" und "806" ?.