Los 5476

Große Terrine mit Présentoir

Schätzpreis:

400 € - 700 €

Zuschlagspreis:

1.900 €

Wien, 1. Viertel 19. Jh.
H. 47 cm
Im klassizistischen Stil mit mythologischen Szenen bemalt. Unterglasurblaue Bindenschildmarke, gepresst "813" und "806" ?.